Готовим тело к лету — кавитация, РФ лифтинг: похудеть без диет и тренировок | Bonne Clinique


Готовим тело к лету — кавитация, РФ лифтинг: похудеть без диет и тренировок





Синергия процедур для подготовки тела к лету

Похудеть без диет, тренировок, инъекций и хирургического вмешательства — более чем реализуемое желание: достаточно пройти в нашей клинике курс кавитации и RF-лифтинга.

Кавитация позволяет уменьшить объёмы живота, спины, ягодиц, боков, бёдер и скорректировать целлюлит любой выраженности за счёт воздействия низкочастотного ультразвука на жировую ткань и схлопывания жировых клеток адипоцитов. Ушедшие объёмы впоследствии не возвращаются, так как количество адипоцитов в организме фиксированное и закладывается в возрасте до пяти лет (жировые клетки могут расти в размере, но не в численности). При кавитации часть жировых клеток разрушается и навсегда выводится из организма естественным образом.


  • Вместе с жировой тканью из организма выводятся накопленные токсичные вещества — вы сможете заметить, что общее самочувствие и состояние кожи стали лучше
  • Так как кавитация обеспечивает постепенное уменьшение жировых объёмов, организм не испытывает стресс (как, например, при диетах с низкой калорийностью) и не запускает механизм компенсаторного набора жира
  • Первый эффект вы увидите уже после одного сеанса кавитации, а курс процедур (количество сеансов поможет определить косметолог) по результатам можно будет сравнить с месяцем регулярных тренировок

Игольчатый RF-лифтинг на аппарате Scarlet S сделает кожу более упругой и подтянутой, поможет устранить рубцы и растяжки за счёт прогрева подкожно-жировой клетчатки высокочастотными электрическими импульсами определённой мощности. Благодаря нагреву запускается процесс выработки собственных коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, начинается регенерация кожи.

Процедура обладает накопительным эффектом, а результаты вы заметите уже после первого сеанса. Наш косметолог поможет составить оптимальный для вас курс.

Сейчас — прекрасное время для начала подготовки к летнему сезону. Записаться на преображение фигуры можно по телефону 903-80-08 или через онлайн-запись на нашем сайте.

Какие зоны своего тела вы хотели бы скорректировать?

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Записаться на приём!