Лечение суставов. Внутрисуставная инъекция | Bonne Clinique


Внутрисуставная инъекция





Быстрая и эффективная помощь суставам

Дегенеративно-дистрофические и травматические изменения суставов провоцируют стойкий болевой синдром и тугоподвижность. Проблема особенно актуальна для спортсменов, пожилых и ведущих активный образ жизни людей.

Малоинвазивным способом эффективного снятия болевого синдрома и устранения дискомфорта являются внутрисуставные инъекции.

В отличие от традиционной консервативной терапии, инъекции воздействуют целенаправленно на очаг патологического процесса, дают быстрый эффект и минимизируют риски возникновения осложнений со стороны:

  • ЖКТ
  • сердечно-сосудистой системы
  • и других систем

В Bonne Clinique для внутрисуставных инъекций применяется инновационный российский препарат «Хондрогиол». Этот вязкоупругий имплант на основе гиалуроновой кислоты эффективен при остеоартрозе голеностопного, коленного, тазобедренного или плечевого, пястно-запястного и височно-нижнечелюстного суставов.

  • Внутрисуставная инъекция 1
  • Внутрисуставная инъекция 2

Препарат вводится внутрь сустава и «замещает» синовиальную жидкость — густую эластичную массу, обеспечивающую свободное скольжение суставных хрящей относительно друг друга.

«Хондрогиол» питает, укрепляет и защищает от дальнейших разрушений хрящевую ткань, снимает воспаление, уменьшает боль и улучшает подвижность сустава.

В отличие от аналогов, в «Хондрогиоле» используется премиальная гиалуроновая кислота высокой степени очистки, поэтому препарат является гипоаллергенным. За счёт повышенной вязкости «Хондрогиол» обладает пролонгированным действием.

Внутрисуставные инъекции в Bonne Clinique — настоящее спасение для тех, у кого есть противопоказания к операции по эндопротезированию, а также для возрастных пациентов, которым запрещено оперативное вмешательство.

Избавьтесь от болей в суставах и вновь ощутите свободу движений. Оставьте заявку в форме ниже.

Записаться на приём!