Как работает тест ImmunoHealth | Bonne Clinique


Как работает тест ImmunoHealth?





Почему каждому нужен тест ImmunoHealth?

Роль еды в жизни человека огромна. Это и энергия, и удовольствие, и…основа здоровья! Употребление неподходящей организму пищи провоцирует хроническую усталость, плохое самочувствие, целый ряд заболеваний и даже эстетические несовершенства.

В зависимости от особенностей организма, совершенно привычные продукты могут вызывать негативный отклик: иммунная система начинает вырабатывать чрезмерное количество антител класса IgG (белковых соединений), образуются иммунные комплексы и существенно изменяют физико-химические свойства всех клеток.

Выявить скрытую или явную пищевую непереносимость можно с помощью современного теста Иммунохелс. Исследование позволяет определить концентрацию специфических антител в сыворотке крови и с максимальной точностью выявить продукты-антагонисты. Для интерпретации результатов теста применяется уникальная математическая теория обработки данных, подтверждённая многочисленными клиническими исследованиями.

Процедура занимает всего пару минут, ведь для определения скрытой непереносимости 111 продуктов достаточно одной капли крови из пальца.

По результатам теста все продукты для конкретного пациента делятся на три ключевые группы:

  • красная — пища исключается из рациона минимум на 4-6 месяцев для очистки организма от продуктов обмена и циркулирующих иммунных комплексов
  • жёлтая — продукты исключаются на 1-2 месяца
  • зелёная — пища разрешена к употреблению без строгих ограничений

Выявить пищевую непереносимость, чтобы улучшить самочувствие и качество жизни, вы можете в Bonne Clinique. Тест ImmunoHealth рекомендован не только взрослым, но и детям, а также беременным женщинам.

Для дополнительной консультации и записи на анали — заполните заявку в форме ниже

Записаться на приём!