Check-up организма | BONNE CLINIQUE


Check-up организма в Bonne Clinnique!




О состоянии организма расскажет всего один анализ

Биохимический анализ крови — универсальный метод лабораторной диагностики, позволяющий оценить работу внутренних органов (печени, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря и других), выявить активные воспалительные и ревматические процессы, нарушения водно-солевого обмена и дисбаланс микроэлементов.


В стандартный биохимический анализ входят показатели, которые отражают состояние белкового, углеводного, липидного и минерального обмена, а также активность некоторых ключевых ферментов сыворотки крови.


Биохимический анализ крови необходим для диагностики многих заболеваний и в ходе чек-апа — комплексного обследования, которое позволяет проверить состояние организма, выявить возможные нарушения в работе отдельных систем и внутренних органов, оценить риск развития различных заболеваний или диагностировать их на ранних стадиях.


Важно понимать, что некоторые заболевания могут годами протекать скрыто и проявить себя только когда вызванные нарушения приобретут необратимый характер. Хотя на ранних стадиях большáя часть таких заболеваний легко поддаётся лечению!


Чек-ап позволяет вовремя выявить многие патологии и начать своевременное лечение. Также мы рекомендуем чек-ап организма пациентам, ощущающим общее недомогание и хроническую усталость неустановленной природы.


Хотите держать под контролем здоровье внутренних органов и точно знать, что организм действительно в порядке?


Чек-ап в Bonne Clinique — это удобно, профессионально и выгодно! По четвергам с 10:00 до 12:00 скидка 10% на лабораторную диагностику и забор крови в ПОДАРОК! Запишитесь прямо сейчас и воспользуйтесь самыми выгодными условиями!

Записаться на приём!