Генетический паспорт здоровья | BONNE CLINIQUE


Генетический паспорт здоровья




Генетический пасспорт

Нужен всем и каждому! При чётком соблюдении полученных рекомендаций на основе исследования, продолжительность жизни увеличивается до 25 лет.


Вы знали, что ДНК человека определяет его внешность, физические данные, предрасположенность к заболеваниям и даже продолжительность жизни? Это правда! После исследования биоматериала (кровь или буккальный эпителий) в лаборатории вы получите свой индивидуальный генетический паспорт здоровья — картину генов, которые влияют сейчас и способны повлиять в будущем на состояние организма и здоровье, а врач-генетик нашей клиники Шабанова Елена Сергеевна интерпретирует результаты, разрабатывает индивидуальные рекомендации и ответит на все возникающие вопросы!


Организм каждого человек — это сложный механизм с индивидуальными особенностями, которые необходимо знать, чтобы избежать или значительно снизить риск многих заболеваний, в том числе онкологических, подобрать оптимальный режим питания и физических нагрузок, выявить подходящие лекарственные препараты и их дозы. ⠀


Гены (ДНК) человека не меняются в течение жизни, поэтому генетический тест можно сделать один раз, а пользоваться информацией, полученной в ходе этого исследования — всю жизнь!

Подробнее...

С заботой о вас, команда BONNE CLINIQUE.

Записаться на приём!