Комплексные программы оздоровительных капельниц в нашем центре для здоровья и красоты | BONNE CLINIQUE


Комплексные программы оздоровительных капельниц в нашем центре для здоровья и красоты



Капельницы: комфортный способ достижения ваших целей в заботе об организме

Благодаря капельному введению вы за минимальное время получаете максимум полезных свойств от препарата, ведь он поступает напрямую в кровь.

Инфузионная терапия позволяет укрепить организм, быстрее восстановиться после интоксикации или болезни, ускорить регенерацию клеток, улучшить внешний вид и общее самочувствие.

В зимний послепраздничный период актуальны следующие комплексы капельниц:


  • «Детокс» — быстрое и максимально эффективное очищение печени комплексом из препаратов с гепатопротекторным действием, антиоксидантов и дезинтоксикационных препаратов. Основные препараты: «Гептрал» или янтарная кислота
  • «Крепкое здоровье» — помогает укрепить иммунитет и восстановить организм после болезни. Комплекс состоит из необходимых для стойкости иммунитета микроэлементов и витаминов и особенно рекомендован в период вирусных заболеваний. Основные препараты: витамин С, глутатион, «Реамберин»
  • «Экспресс-похудение» — комплекс препаратов, активизирующих метаболизм, позволяет снизить аппетит, ускорить обмен веществ и расщепление жиров. Основные препараты: «Берлитион» или «Реамберин»
  • «Антиэйдж-сияние кожи» — комплекс направлен на устранение пигментации, увлажнение и омоложение. Включает комбинацию витаминов и минералов, которые увлажняют, обеспечивают эластичность кожи, усиливают синтез коллагена и эластина. Основные препараты: глутатион, «Лаеннек», янтарная кислота
  • «Хорошее настроение» — комплекс с витаминами, стимуляторами метаболизма и функционирования нервной системы повышает настроение, восстанавливает сон и энергетический потенциал. Основные препараты: «Цитофлавин» или «Актовегин»

Количество, точный состав и дозировку капельниц с учетом показаний и возможных ограничений вам поможет подобрать врач после консультации (может потребоваться сдача анализов).

Также врач может составить индивидуальный протокол в соответствии с вашими целями. Такой комплекс может включать разные виды капельниц для лечения, профилактики и внешнего преображения.

Поможем вам комфортно, эффективно и безопасно позаботиться о здоровье и красоте. Для записи на консультацию вы можете позвонить по телефону 903-80-08 или через онлайн-запись на сайте.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Все препараты в составе капельниц разрешены для использования на территории РФ

Записаться на приём!