Перманентный макияж | BONNE CLINIQUE


Перманентный макияж - это не только губы или брови!




Перманентный макияж

Знаете ли вы, что перманентный макияж - это не только брови и губы? Техники татуажа открывают большие возможности эстетической коррекции возрастных изменений и камуфляжа несовершенств.


Профессиональный татуаж в Bonne Clinique может:

  • осветлить кожу верхнего века. Послойно нанесённый пигмент даёт лёгкую дымку, похожую на светлые тени - взгляд становится свежее, моложе и ярче.
  • убрать круги под глазами. Тщательно подобранный под оттенок кожи пигмент создаёт эффект консилера. Потребность в тональном креме отпадает на ближайшие несколько лет! Загар не вредит такой маскировке, потому что пигмент вводится в более глубокие слои кожи.
  • скорректировать контуры лица и улучшить его цвет. Перманентные румяна - это здоровое сияние и более совершенная форма скул 24/7 без нанесения контуринга.
  • сгладить рубцы и шрамы (даже застарелые!). За счёт выравнивания тона рубцы становятся практически или вовсе незаметны.
  • восстановить ареолы после операции или скорректировать их размеры и форму. Это удобный и почти безболезненный способ коррекции внешнего вида груди после мастэктомии.

Подход и квалификация специалиста здесь максимально важны: подобрать оттенок пигмента непросто, процедуры назначаются индивидуально (например, если причина темных кругов под глазами - пигментация, татуаж не решит проблему).


Чтобы узнать, как татуаж может помочь вам стать красивее, записывайтесь на консультацию к Соколовой Оксане Владимировне, мастеру с лёгкой рукой и огромным опытом.

Записаться на приём!